Oggi è lunedì 20 novembre 2017 Benvenuto nel portale d'informazione dell'associazione socio ambientale culturale Amo Montemarano Onlus

La Redazione




Tutte le news, le immagini ed i video presenti su questo sito sono scrupolosamente a cura della Redazione dell'Associozione "Amo Motemarano", i cui rappresentanti sono di seguito riportati:

Responsabile di Redazione
Alberino Palmieri
alberino.palmieri@amomontemarano.it

Responsabile news "dalle Commissioni"
Silvia Gallo
silvia.gallo@amomontemarano.it
Responsabile news "Politica, Cultura ed Attualità"
Melania Nappi
melania.nappi@amomontemarano.it
Responsabile news "Sport"
Fabio Coscia
fabio.coscia@amomontemarano.it
Reponsabile news "Rubriche"
Tina Coscia
tina.coscia@amomontemarano.it
Reponsabile "PhotoGallery" e "VideoGallery"
Gianni Coscia
gianni.coscia@amomontemarano.it
Responsabile Tecnico
Roberto D'Agnese
roberto.dagnese@amomontemarano.it
Responsabile Progettazione e Sviluppo del Sito
Antonio Sarno
antonio.sarno@amomontemarano.it
Responsabile Forum e Sondaggi
Franco Mongiello
franco.mongiello@amomontemarano.it
Giornalista
Luana Del Percio
luana.delpercio@amomontemarano.it