Oggi è venerdì 22 settembre 2017 Benvenuto nel portale d'informazione dell'associazione socio ambientale culturale Amo Montemarano Onlus

Info e Contatti


 



INFO

Amo Montemarano Associazione Socio Politico Culturale
 C.F. 92069890645
Piazza del Popolo 83040 Montemarano (AV)
www.amomontemarano.it
e-mail info@amomontemarano.it


CONTATTI


COMITATO OPERATIVO

Presidente
Beniamino Palmieri - beniamino.palmieri@amomontemarano.it

Vice Presidente
Giuseppe Pisaniello - giuseppe.pisaniello@amomontemarano.it

Tesoriere
Angelo Pagano - angelo.pagano@amomontemarano.it

Consigliere
Margherita D’Agnese - margherita.dagnese@amomontemarano.it

Consigliere
Silvana De Matteis - silvana.dematteis@amomontemarano.it

Consigliere
Pasqualino Moretto - pasqualino.moretto@amomontemarano.it

Consigliere
Antonio Sarno - antonio.sarno@amomontemarano.it

Segretario
Roberto Gallo - roberto.gallo@amomontemarano.it



COORDINATORI E RESPONSABILI DI COMMISSIONE

Responsabile Relazioni Altri Enti e Associazioni
Nicola Marino - nicola.marino@amomontemarano.it

Coordinatore Responsabili di Commissione
Giuseppe Pisaniello - giuseppe.pisaniello@amomontemarano.it

Direttore Redazione Sito Internet e Comunicazione
Alberino Palmieri - alberino.palmieri@amomontemarano.it

Coordinatore pool di legali
Antonietta De Lisio - antonietta.delisio@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Lavoro
Angelo Pagano - angelo.pagano@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Economia Attività Produttive, Agricole e Commerciali
Pasqualino Moretto - pasqualino.moretto@amomontemarano.it

Responsabile Opere Edili ed Infrastrutturali
Francesco Cotugno - francesco.cotugno@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Politiche Sociali
Pina Aurilia - pina.aurilia@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Ambiente Salute e Territorio
Aniello Ruocco - aniello.ruocco@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Giovani, Innovazioni ed Eventi
Antonio Sarno - antonio.sarno@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Cultura e Politica
Giuseppe Gammarino - giuseppe.gammarino@amomontemarano.it

Responsabile Commissione Comunità Territoriali
Gianluca Di Dio - gianluca.didio@amomontemarano.it



<< Indietro